Важно Как заработать?

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Доброй ночи! купил курс Дмитрия Ковпака Фабрика 3.0 Standart летом 2018 как мне скинуть сюда без палево и могу я на этом заработать деньжат?)))
 
Доброй ночи! купил курс Дмитрия Ковпака Фабрика 3.0 Standart летом 2018 как мне скинуть сюда без палево и могу я на этом заработать деньжат?)))
Здравствуйте, Ковпаки и Левчики запрещены к публикации.
 
Добрый вечер! Много информации по различным направлениям эзотерики, можно ли здесь заработать и как правильно это сделать?
 
Добрый вечер! Много информации по различным направлениям эзотерики, можно ли здесь заработать и как правильно это сделать?
Здравствуйте, зарабатывать можно создавая раздачи по правилам https://s1.sharewood.co/threads/Правила-создания-и-оформления-раздач.2742/
за каждое скачивание вы будете получать монеты, которые сможете обменять на реальную валюту.
 
Всё таки не понимаю, я создам раздачу, хорошо, как понимаю за её открытие и скачивания я буду получать монетки? Как я могу их обналичить, на какие кошельки? И какой процент за скачивание я буду получать? У меня много сканов научной литературы (инженерия учебники и мет пособия)
 
как понимаю за её открытие и скачивания я буду получать монетки?
Да.
Как я могу их обналичить
https://s1.sharewood.co/account/coin-system
на какие кошельки?
Яд, Киви, Вм
И какой процент за скачивание я буду получать?
1 монета - 0.15 руб.
 
А есть ли категория с промокодами? И возможно ли ее завести?
 
Здравствуйте. Есть много тренингов Секиро, в том числе "Востребованная интернет-профессия" 27 поток (декабрь 2018г.). Как выложить для скачивания?
 
Здравствуйте. Есть много тренингов Секиро, в том числе "Востребованная интернет-профессия" 27 поток (декабрь 2018г.). Как вылажить для скачивания?
Здравствуйте, ознакомьтесь с инструкцией по оформлению раздач https://s1.sharewood.co/threads/Правила-создания-и-оформления-раздач.2742/
 
А что по поводу стоимости и оплаты? Как и кто устанавливает?
Вы хотите создать складчину\рескладчину? Не рекомендуем создавать их без опыта организатора.
 
Вы хотите создать складчину\рескладчину? Не рекомендуем создавать их без опыта организатора.
Нет, у меня уже полностью выкупленные курсы. Я просто не поняла как происходит раздача. Она ведь платная? Или у вас просто определенную сумму человек платит и скачивает?
 
Нет, у меня уже полностью выкупленные курсы. Я просто не поняла как происходит раздача. Она ведь платная? Или у вас просто определенную сумму человек платит и скачивает?
Материал на форуме можно скачать по премиум-подписке, а также путем отдельной покупки раздачи.
 
А для того, кто загрузит материал для раздачи, есть какие-то бонусы?
Да, за каждое скачивание вы будете получать монетки, которые можно вывести в реальные деньги, подробнее тут https://s1.sharewood.co/threads/Монетки-Помогая-братству-становись-богаче.36480/
 
Здравствуйте! Хотел узнать могу ли я организовать данную складчину орг который там @bullcom молчит как рыба( Я у него спрашиваю он будет орать, а в ответ тишина(
 
Почему? и где почитать о других запрещенных к публикации авторах?
Дело в том, что существует статья 146 УК РФ, поэтому некоторые материалы мы вынуждены удалять с форума.
и где почитать о других запрещенных к публикации авторах?
Такого списка нету.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Уилл Скарлет
Ответы
4
Просмотры
173K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
42K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
3
Просмотры
29K
Людовик
Людовик
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
40K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
1K
Просмотры
56K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
2K
Просмотры
38K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
11
Просмотры
8K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
40K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу